Отсканировал документ (страница из книги).

Отсканировал документ (страница из книги).Этот материал нужно загнать (текст) в другой документ (в текстовом виде). Подскажите как можно это сделать?
Но не используя рисунок, а имнно текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используй программу Fine Reader (платная) или СuneiForm (бесплатна) - программы для оптического распознавания текста
Гость
ABBY FineReader поможет в этом, он в ворд отсканированное изображение перегонит, а дальше с текстом изгаляйся как хочешь.
Гость
отскинировать как текст, выделить- копировать- вставить___
Гость
просто не выделяй рисунки или что там тебе ненадо и все, птом подкорректируй когда скопируешь