Отсутствует прокрутка на странице "Мой мир", "Мои друзья". Помогите установить причину, плиз!

Отсутствует прокрутка на странице "Мой мир", "Мои друзья". Помогите установить причину, плиз!Помогите установить причину, плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой браузер у вас? Смотрите в настройках. А вообще используйте колёсико мышки.
Гость
такая же херня 2 день голову ломаю, что это и как с этим бороться и вы не одна 10 человек моих друзей и у все так же!