Отсутствует звук на компе. Драивер мультимедиа аудиоконтроллера AV Rack.

Отсутствует звук на компе. Драивер мультимедиа аудиоконтроллера AV Rack.Если найдется кто-нибудь, чтобы помочь мне в этой проблеме буду очень благодарен!!!
После удаления программы AV Rack пропал звук. В диспетчере файлов желтый вопросительный знак рядом с Мультимедиа аудиоконтроллером. Указывает, что не установлен драйвер (код 28)
Диска с дровами у меня нет. Скачать в интернете эту программу не удалось. (представьте себе) Восстановление системы не помогло.
Производитель материнской платы Gigabite. Возможно у кого-то найдется эта программа. Пришлите мне [email protected] или подскажите какое- либо решение этой беды, если я чего -то не понимаю.
Спасибо.
Толик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо знать модель матери ...заходишь на официальный сайт (http://www.gigabyte.ru/) (поддержка - системные платы .. драйверы .. и там смотри ) и смотришь дрова под свою материнку .. также может быть понадобится патч от майкрософта ( он обычно выложен там же, на сайте )
Гость
на оф. посмотри
Гость
Купи диск с драйверами и ставь их.