Отвечаешь от души, а такие идиотские ответы признают лучшими, пойти выпить что ли с горя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти строки принадлежат Матери Терезе. Они выгравированы на стене подаренного ею детского дома в Калькутте: Люди часто бывают безосновательны, нелогичны и эгоистичны. В любом случае, прощай их. Если ты добр, люди могут обвинить тебя в эгоизме и скрытых намерениях. В любом случае, оставайся добрым. Если ты успешен, ты завоюешь не настоящих друзей и настоящих врагов. В любом случае, будь успешным. То, что ты строил годами, кто-то может разрушить за одну ночь. В любом случае, продолжай строить. Если ты обрел покой и счастье, они могут завидовать тебе. В любом случае, будь счастливым. То хорошее, что ты делаешь сегодня, скорее всего завтра забудется людьми. В любом случае, твори добро. Отдавай миру все лучшее, что у тебя есть и этого будет всегда недостаточно. В любом случае, отдавай миру все лучшее, что имеешь. И, в конечном счёте, ты поймёшь, что все это происходило между тобой и Богом. И никогда это не были отношения между тобой и ими. Анюта прочти и оцени.
Гость
Попробуйте отнестись ко всему этому делу с долей пофигизма, отпустите ситуацию и ЛО сами начнут приходить! ) я по крайней мере, так и сделала. И иногда сама удивляюсь, насколько необдуманно, ненапряженно отвечала, а ответ признали лучшим. А бывает, стараюсь, а все равно признают ЛО какую нибудь легкую чепуху. Тут все субъективно. Еще вот вспомнилась пословица из армянского мультика: "Делай добро и бросай его в море - оно само к тебе вернется". Т. е. не заботься о благодарности. Сделала хорошее дело - ответила и отпусти. Не твоя это забота - признают или нет. Или вот еще бывают такие вопросы, например: "Какое у Вас любимое блюдо". Люди отвечают, а потом выбирается ЛО? На каком основании, спрашивается? У всех людей разные любимые блюда и ЛО тут по определению не может быть. Аналогично со многими другими ответами. И еще такая мысль: ава лучше, чтобы отражала не внешность, а душевное состояние, но это уж только по тому, как Вы сами чувствуете. Лицо у Вас очень серьезное и симпатичное. И платье красивое. Ава нормальная, по моему. И вообще чего преживать-то с тремя звездочками?))))))))))))
Гость
Не только правдивый ответ (а правда, как известно, у каждого своя) ценится спрашивающим, но и чувство юмора, неординарность приветствуются, настроение и многие другие факторы. Вот вам все здесь ответили от души, а лучший-то все-равно один будет.
Гость
Не доросли мы до плебса.)))))) ) Не унывай. Мне тоже иногда хочется быть самым-самым. Но с годами к этому начинаешь относиться терпимее..))
Гость
а зачем, чтоб ответы были лучшими?
Гость
Слушай, аву, конечно, смени: тяжеловато смотрится. Но смысл в другом: если ты хочешь, чтобы твой ответ признали лучшим, то надо подстроится под этого человека. Прочти его ответы, посмотри, какие ответы он признавал лучшими и ответь "на его волне", его же словами, в его тональности. Знаешь, я так развлекалась в прошлой жизни: пробовала специально, результат 80-90%...(т. е. ЛО в 8-9 случаях из 10). А если тебе просто хочется высказаться, то - плиз, тут с этим свободно. Видишь, я отвечаю то, что хочу. А если бы хотела ЛО, то быстренько подпела бы тебе про недопонимание, про то, что друзьям своим ЛО ставят, что авка твоя лучше некуда и проч. , и проч.
Гость
Не знаешь что думает самый близкий человек.. . не то что интернет! что с него взять. весь мир внутри тебя.. . оснальное фон.. . который сам себе выбираешь
Гость
В этом и проблема, что подсознательно подстаиваешься под "идиотские" ответы. В этом и мудрость, чтобы не подстроиться и все равно отвечать от души. Потому что важно - не в великом видеть малое, а в малом видеть великое. Важно - не в лучшем видеть непризнанное, а в непризнанном видеть лучшее.
Гость
Отвечай духом.
Гость
Не поможет, а вот если поставишь всем и много....
Гость
Выпей и приходи отвечать -- всё получится.. . :)
Гость
Ох, Мариванна, мне бы ваши проблемы!
Гость
Лучше пить не отходя от компа - глядишь и взгляд на ответы изменится.