Отвечайте честно! Знаете ли вы разницу между RPG и Action RPG?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если подумать то да. . ActionRPG - Игра, основной геймплей которой опирается на то, чтобы как можно быстрее всех отдубасить, получить побольше каких то вещей и побегать.. . В RPG можно выбирать разных героев, обладающих разными характеристиками, каждая из которых может оказаться полезной в той или иной ситуации.
Гость
для цинителя жанра РПГ разници нет
Гость
а мне срать я даже не знаю, что значит RPG.Потому что когда я играю и мне нравится эта игра, мне плевать каково она жанра!
Гость
ога
Гость
честно- нет) , а должна? )
Гость
честно не знаю))
Гость
не знаю
Гость
Знаем