Ответь на мой вопрос!Жизнь одна

Ответь на мой вопрос!Жизнь однаИ с каждым днем ее становится все меньше!Скажи,что мы реально можем сделать интересного,хорошего,чтобы считать-я не зря появился в этом мире!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай Библию, молись Богу и придёт к тебе спокойствие) И правильный выбор) Всё получится) Главное - не теряй надежду) Всё будет отлично)
Гость
Жизнь то одна, а воплощений множество!!!
Гость
Ну хоть как то Развиться, хоть раз в чем то преуспеть, И просто ТВОРИТЬ...
Гость
Увы одна и обмену неподлежит
Гость
Может быть стать, чуточку лучше.
Гость
Вряд ли.... Представте сколько душ во вселенной, если бы в каждом теле жила отдельная душа! Вселенной бы не хватило! Она-то тоже не бесконечная! На мой взгляд (и не только) смерть-это переход из одного состояния в другое!
Гость
ну у каждого по разному, у нас всех даже разные взгляды на жизнь. И каждый по своему представляет, свою идеальную жизнь!!!
Гость
реально может и могу что сделать-но вряд ли сделаю! ООя бездарность! ООО алка я!!!!
Гость
только одно. найти свой путь в жизни и им жить