Ответьте!!!!А я мужу покажу -кто должен распоряжаться деньгами или у каждого свои?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная часть денег общая, но и личные расходы нужно учитывать.
Гость
Последний вариант. К сожалению выбора нет
Гость
Притаком раскладе однозначно отдайте все мужу. А то и до развода недалеко.
Гость
Оставь хоть на пиво.
Гость
Попробуйте вместе решить, как распоряжаться деньгами! А реакцию мужа на Ваши довододы "А я мужу покажу -кто должен распоряжаться" -я уже предвижу....
Гость
В идеальном случае они должны быть общими в одном месте. У каждого свои, а то не поймёшь как подарки делать друг-другу. Бабы на бусы могут потратить, мужик на ещё чего покрепче, сделайте общаг, кто что может на улучшение благосостояния семьи и амортизационный фонд, если детей нет.. . с детьми сложнее им тоже надо....
Гость
мне лично кажется, что деньгами никто в основном распоряжаться не должен.... но нужна какая-либо упорядоченность. нужно выделять деньги на семью, на детей и ещё на много нужных вещей... а оставшиеся хранить на всякий случай, чтобы в плохой момент не оказаться в очень плохой ситуации.... а там на личные мелкие расходы, расходы по квартире... главное, не переборщить и не тратить на что попало! девушке тоже нужно прилично выглядеть, но не кидать же всё бабло на шмотки, нет? так что надо быть осмотрительней и стараться экономить (хоть чуть-чуть) а так никто не должен лично управлять ВСЕМИ финансами в семье, главное, всё решать вместе
Гость
Любовь + Доверие = крепкая семья:)
Гость
Раз семья одна-то и бюджет один. А распределять деньги лучше доверить тому, кто более мудро ими распоряжается (не транжира). Но карманные расходы должны быть у каждого.
Гость
Ну наверное вместе.. если он с деньгами не работает )))
Гость
на то он и мужик, что бы НЕ СЛУШАТЬ чужих советов. Ну, а если ветошь-тогда пускай читает.
Гость
Кто в доме хозяин???
Гость
У каждого свои. И это правильно
Гость
пусть мужик решает!!!!