Ответьте дурочке, как убрать из браузера вот это:
Ответьте дурочке, как убрать из браузера вот это:Понятия не имею, на что я нажала, но после обновления Мозилы у меня появился новый поисковик, причём вне зависимости от моего желания. Вместо любой ссылки постоянно вылезает вот это: http://www.ask.com/web?o=101607&l=dis&gct=dns&gc=1&q=*название ссылки*&qsrc=2870 Иногда приходится по двадцать минут пытаться открыть ссылку, чтоб эта дрянь не цеплялась. Что мне делать? Ответьте пожалуйста, подробно и простыми словами, я в этих вопросах - ни бум бум (((((
Ответ(ы) на вопрос:
ты скорее всего что то установила, и тебе предложили эту стартовую страницу. ты согласилась сама того не ведая. измени стартовую страницу.
Посмотри а Инструменты - Дополнения - Расширения может у тебя плагин ASK установился
Эксплорер нормально открывает?
Это во всех поисковиках так?
странное что то у тебя переустанови ка ты браузер)
Мудрец (13902)Ты стебёшся?)))
удали просто эту прогу и всё, через установку и удаление программ