Ответь те ка мне мне на вопрос))))
Ответь те ка мне мне на вопрос))))Социальным ответом человечества на возникшую проблему (экологического кризиса) человека стало:
Помогите мне если можно закончите перечисляя мне по БИОЛОГИИ задали а как ответить уж извините не соображаю..))
Ответ(ы) на вопрос:
"набирающее силу всеобщее природоохранное движение. "
Поднялась демография (частично) страны, Женщины уходили в декрет, чтобы не сократили на работе, т. к, по ТК РФ беременную женщину нельзя уволить, а сократить только при ликвидации предприятия.