Ответьте,кто знает.Могут ли прочитать мои сообщения на mail.ru люди для которых они не предназначены?Пишу не в гостевую.
Ответ(ы) на вопрос:
да но маил ру таких писателей как ты знаешь сколько? поэтому этой ерундой никто не занимается. вот на маленьких сайтах ( где народу мало ), мадеры этим постоянно занимаются от скуки.
Нельзя прочесть, только то что написано в письме Все остальное открыто, если Вы специально не закрыли. Но для этого надо отправить СМС, т. е. заплатить.
можно, все можно. Сайт прозрачен, аки водичка
неа только для тех кому адресованы а если смотреть с вашего почтового ящика то можно