Ответьте на вопросы,по истории смотрите в внутри...
Ответьте на вопросы,по истории смотрите в внутри...1.Фигура ,лежащая в основании Романского храма?
2.Единственное украшение Романского храма?
3.Город,где построен самый знаменитый Готический храм?
4."Корабль"
5.Круглый витраж
6.Форма арки в Готическом храме?
7.Самые первые Христианские храмы?
8.Внешние столбы Готического храма?
4."Корабль"
5.Круглый витраж
6.Форма арки в Готическом храме?
7.Самые первые Христианские храмы?
8.Внешние столбы Готического храма?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Камень с изображением храма и 12 других камней, в знаменование того, что Церковь покоится на Христе и 12 апостолах. 2.Романская скульптура. 3.Средневековый храм Праги. 4.Это форма первых христианских храмов. 5.? 6.Стрельчатая, заострённая арка 7.? 8.не помню
Гость
Всё тоже самое набери в Гугле!!!!например вот про романский стиль!!!!
Гость
6. Стрелой По моему во Франции или в Германии, готический храм
Гость
не знаааааю...