Ответьте на вопросы по литературе

Ответьте на вопросы по литературе1. Как связаны человек и история в "Капитанской дочке" А.С.Пушкина?

2. Какие нравственные ценности утверждает поэма М.Ю.Лермонтова "Мцыри"?

3. Что "Дурное в России" Высмеивают Н.В.Гоголь в пьесе "ревизор" и М.Е.Салтыков-Щедрин в сказках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натуська! А почему Вы не можете ответить на вопросы, которые Вас лично должны интересовать больше, чем остальных? Ждём-с готовое? И не мечтайте, начинайте работать самостоятельно.