Ответьте на вопросы по литре,по повести Аси???

Ответьте на вопросы по литре,по повести Аси???ВОПРОСЫ:
1.С чего начинается повесть и какое желание побуждало расскачика"посмотреть на мир Божий"?Почему он"неохотно знакомился с русскими за границей"
2. Как рассказчик описывает характер,манеру поведения Аси?
3.Что сообщает нам рассказчико характере Гагина?Почему называет его"русской душой"?
4.Какое значение для развития действия и отношении героев имел первый диалог между рассказчиком и Асей?
5.Чем заканчивается повесть?Как размышления рассказчика характеризуются его отношение к жизни?Можно ли говорить о раскаянии героев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую самой прочитать, т. к. великолепное произведение 2. Вся ее характеристика в ее портрете, движениях и чувствах, которые она испытывает к Н. Я думаю что тебе, навряд ли полно кто-то ответит, т. к. у каждого свое мнение и писать здесь оочень много (если конечно полностью раскрывать вопросы) Так что советую тебе самой прочитать, не такое оно уж и большое - это произведение