Ответьте на вопросы по повести Н.Гоголя "Шинель"! срочно!!! спс)

Ответьте на вопросы по повести Н.Гоголя "Шинель"! срочно!!! спс)1. Какое значение в жизни Акакия Акакиевича обрела новая шинель? Почему? Каким образом меняется герой, впервые надев её?
2. Расскажите роль "значительного лица" в судьбе Башмачкина.
3. Найдите общие черты поэмы А. С. Пушкина "Медный всадник" и повести Н.В. Гоголя "Шинель".

и ещё на эти если можно:
1. Как Башмачкин воспринимает утрату шинели?
2. Подтвердите, что "судьба Башмачкина является уделом многих других, таких же, как он, "маленьких людей".
3. В чём заключается гуманистический пафос повести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну блин, тут куча серьезных вопросов, надо думать и писать много! Давай ка сам читай и работай, умным будешь !