Ответьте на вопросы: В Евангелях рассказывается, что люди спрашивали Иисуса Христа, кто из них войдет в Царство Божие.

Ответьте на вопросы: В Евангелях рассказывается, что люди спрашивали Иисуса Христа, кто из них войдет в Царство Божие.Иисус ответил им так: *Многие первые будут последними и последние-первыми*.
Каков смысл этих слов Кто из верующих, согласно христианскому вероучению,достигнет райского блаженства, а кто нет Почему Иисус сказал: *Многие...*, а не все?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блажен кто верует, ибо им принадлежит царствие небесное