Ответьте пожалуйста на небольшой опрос меньше br больше 1) Что для вас игромания? меньше br больше 2) Каким вы представляете для себя реального игрома

Ответьте пожалуйста на небольшой опрос
1) Что для вас игромания?
2) Каким вы представляете для себя реального игрома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://video.yandex.ru/users/a345671/view/1 ага вот видео про игромана
Гость
1) Проверенная на себе зараза (правда, не в катастрофической степени, а в средней) . 2) Реальный игроман - это нечто похожее на наркомана, только вместо дозы - часы игры.
Гость
жирный прыщявый задрот
Гость
1. Это когда кроме игр ничего не интересно 2. Ну, они разными бывают :) Могут и сутками не спать, играть, кушать только когда уж очень надо. Ну в общем, не теряют время на то, что им не интересно :) А, еще достаточно агрессивны к тем, кто пытается их отклеить от игры :)
Гость
человек который круглосуточно играет, ест и спит за компом .