Ответчики, а вот у вас, когда идёт загрузка в Торренте начинает СИЛЬНО тормозить интернет?

Ответчики, а вот у вас, когда идёт загрузка в Торренте начинает СИЛЬНО тормозить интернет?То есть сайты меееееееееееедленно начинают грузится?
У меня такая вот байда... Как ползёт загрузка в торренте, так страшно тормозит инэт... Что можно предпринять?
Заранее спасибо всем ответившим, и с пятницей вас)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, но я обычно ограничиваю скорость загрузок, а вообще когда качаю я от компа отхожу, занимаюсь делами по дому.
Гость
Сильно. Привет тебе!
Гость
Это естественно, регулируй скорость. Попробуй качать с казахстанских торрентов. Сама торрентами не пользуюсь - нет необходимости, просто мне так советовали.
Гость
это у тебя с компом проблема либо ты не знаеш что такое торент и не знаеш как изменить скорость либо не знаеш скорость твоего инета, либо ты вообще нихрена не знаеш
Гость
Так и есть. Поэтому качаю с трекеров, когда интернет не нужен для других радостей. ;)))
Гость
Бывает порой что просто зависает! и приходится отрубать ноут с кнопки!
Гость
это, естесственный процес!
Гость
настрой скорость загрузки торента.. он у тя тянит всё скорость... выстави примерно 70% от заявленной скорости провайдером
Гость
немножко тормозит, что вполне естественно
Гость
ограничить скорость загрузок и отдач
Гость
можно ограничить скорость закачки. а вообще это нормальное явление