Ответите на головоломку?
Ответите на головоломку?Здраствуйте! Помогите пожайлуста - в детстве - у меня был очень медленный компьютер - и игры многие,в которые играли мои друзья у меня дажэ не запускались, у меня дажэ не было интернета и уж про игру в Сети в игре Властители земель 2, я мог только мечтать! Но я тешил себя надеждой, что когда то я всётаки куплю себе нормальный компьютер, как у моих друзей, и наиграюсь от души! Ну вот, чёрт бы побрал этих дураков - строителей компьютеров! Я себе купил компьютер намного лучше компьютеров моих друзей, но оказалось, что эта лучшасть - только для тупых новомодных американских бродилок и стрелялок, а старую добрую игру, этот "суппер новый компьютер" просто не можэт загрузить((( Помогите! Установить!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй клацнуть на ярлыке или на самой игре правой кнопкой мыши - внизу "свойства" - "совместимость"- поставь галочку "запустить программу в режиме совместимости " выбери windows 95 или windows 98 - "применить" Если не получится - попробуй поставить там же разрешение экрана 640*480 и. т. д.
Гость
Да плюньте Вы на эти детские комплексы-идите вперёд!!! Загрузите новые игры, к прошлому возврата нет!
Гость
Властители земель 2 может дело в ОС? попробуй установить винду мм... 98))
Гость
а в чём проблема?
Гость
Как печально.... Чуть не разревелся. А что за игра?