Ответите пожалуйста что знаете!!!
Ответите пожалуйста что знаете!!!Ток в электрической цепи
ЭДС и напряжение в эл.цепи
Закон Ома для участков цепи
Законы электрической цепи
ЭДС и напряжение в эл.цепи
Закон Ома для участков цепи
Законы электрической цепи
Ответ(ы) на вопрос:
Ну закон Ома, это I=U/R Где I - сила тока, U - напряжение, R - сопротивление. Мой тебе совет, открой учебник :) заранее, пожалуйста 10 баллов
Все это есть в учебнике Перышкина за 8 класс по физике, найдите его в Инете и скачайте, если Вам конечно на уровне школы надо, а если на уровне института или техникума то тут лучше воспользоваться учебником Савельева И. В. (там несколько томов, для Вас том электричество)