Ответы к тесту а6.укажите предложение с грамм.ошибкой 1)благодаря труду реставраторов мы можем любоваться фресками Фера

Ответы к тесту а6.укажите предложение с грамм.ошибкой 1)благодаря труду реставраторов мы можем любоваться фресками Фераукажите предложение с грамм.ошибкой 1)благодаря труду реставраторов мы можем любоваться фресками Ферапонтова монастыря,2)многие из тех,Кто бывал в парке михайловского,поражались величине старинных усадебных деревьев,3)водитель маршрутного такси сказал вновь вошедшим пассажирам, что оплатите проезд,4)Когда смотришь на памятник Лермонтову, складывается впечатление, что поэт оглядывает любимый город и вспоминает счастливые минуты жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 сразу видно, что не по русски сказано....