Ответы на билеты по всеобщая история 11 класс !!!

Ответы на билеты по всеобщая история 11 класс !!!Помогите пожалуйста,никогда не дружила с историей а тут экзамен слышала что есть ответы провела целый день у компа так и не нашла,Хотя в мыле да и в гугле много ссылок вообще нету ответов(((
Кто сдавал напишите пожалуйста((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всеобщая история, обработанная «Сатириконом» (сборник) — Викитека Всеобщая история, обработанная «Сатириконом» ...устных вопросов и письменных задач для повторения Древней истории ...Новая история (Аркадий Аверченко) ... ru.wikisource.org/.../Всеобщая_история, _обработанная_«Сатириконом» _(сборник) - Поскольку Вы "никогда не дружили с Историей",то советую вам почитать её по указанному адресу написана с юмором (как историк скажу, что и правдиво) читается легко и весело, толлько надо будет зайти в Хронологию, добавить от "себя" пару дат и экзамен сдадите "на ура". Загляните, интересно. Желаю удачи!