Ответы на вопросы, помогите :) Что то я запутался

Ответы на вопросы, помогите :) Что то я запутался1. Какие события в развитии технической базы вычислительных машин, а так же в развитии информационных технологий стали вехами в истории операционных систем?
2. Чем объясняется особое место ОС UNIX в истории операционных систем?
3. В чем состоят современные тенденции развития ОС?
4. Перечислите и поясните основные принципы построения операционных систем.
5. Классифицируйте ОС MS DOS 6.22, Windows 2000, Windows XP, Mandriva Linux 2008, FreeBSD 7.0, QNX 4.25 по следующим критериям: по числу одновременно выполняемых зад, по числу одновременно работающих пользователей, по типу лицензии, по архитектуре, по использованию процессора, по применению, по возможности сетевого взаимодействия. Результат оформите в виде таблицы.
6. Поясните необходимость и назначение системы ввода/вывода. Перечислите основные компоненты системы ввода/вывода и их назначение.
7. Поясните необходимость файловой системы. Отобразите общую модель файловой системы, опишите назначения каждого уровня и основных компонентов.
8. Проведите сравнительный анализ файловых систем FAT32, NTFS, ZFS, Ext3, JFS по следующим критериям: поддерживающие ОС, требования к имени файла, возможные атрибуты, максимальный размер тома, безопасность, быстродействие, устойчивость к сбоям, основные особенности. Результат оформите в виде таблицы.
9. Перечислите и поясните плюсы и минусы файловой системы NTFS.
10. Поясните употребление терминов «программа», «процесс», «задача», «поток», «нить».
11. В чем состоит принципиальное отличие состояний «ожидания» и «готовности» потока?
12. Приведите пример задачи, при программировании которой использование механизма потоков может привести к существенному повышению скорости ее выполнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мдя, это вы погарячились )))))))) задать 12 вопросов сразу, в одном вопросе, это перебор однако. только в 5 вопросе, вы задали сразу же 42 вопроса О_о )))))), это уже наглость ;)
Гость
Вопрос ради вопроса, показать глубину мыслей его аФтора))))
Гость
Я мог бы помочь но как научить народ пользоваться гуглом?
Гость
тут не недры сидят а нормальные люди в 10 вопросе ты не знаешь что такое нить?
Гость
Думаю здесь вам никто не поможет - это к ботаникам !!!
Гость
А ты не пробовал вот все это в поисковике набирать, ну или хотя-бы в Википедии.