Ответы типаПосле разбора корпуса nokia 6300 перестал работать микрофон, что можно сделать и сколько будет стоить ремонт?

Ответы типаПосле разбора корпуса nokia 6300 перестал работать микрофон, что можно сделать и сколько будет стоить ремонт?Кто ничего в этом не понимает прошу не отвечать глупыми ответами!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А микрофон не остался на старой панельке?
Гость
Скорее всего кто-то, когда открывал телефон-снес элементы с платы, обратитесь в СЦ
Гость
посмОТРИ ЧТОБ КОНТАКТЫ МИКРАФОНА ПРИЛЕГАЛИ К ЗОЛОТИСТЫМ КВАДРАТАМ НА САМОЙ ПЛАТЕ. СКОРЕЕ ВСЕГО МИКРАФОН НЕ В ТАКОМ ПОЛОЖЭНИИ СТОИТ В КАКОМ БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО.