Ответы Вам часто помогают? ) В чём? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, я тут могу самореализоваться, публиковаться в психологии, тут я нашел интересных собеседников.. . Здесь решал и решаю свои проблемы и вопросы. Кроме того, здесь просто приятно побывать, поднимает настроение
Гость
в чем то лучше понять себя
Гость
я ни спрашиваю ни чё....
Гость
зело печально, что ты, до сих пор хочешь, здесь найти, хоть что-то разумное и полезное.... или прикалываешься?
Гость
Ответы помогают в плане общения, подтверждают мои мысли, расширяют представление об индивидуальности людей и просто создают хороршее настроение. Смотря какие вопросы в Ответах.
Гость
Как понимать людей.
Гость
Отвлечься и поднять себе настроение, правда помогает....:))
Гость
В убийстве времени.
Гость
Ни в чем не помогают. развлекают. Люди любят поболтать, высказаться, сказать то, что думают, а не то, что надо по статусу думать. Это некоторым образом расслабляет, хотя понимаешь, что разговариваешь с телевизором. Некоторое ощущение свободы. От обязательств.
Гость
помогают помочь людям
Гость
Не стараются выбесить меня по поводу и без -лечит...
Гость
дело не в помощи а в общении
Гость
не скучать в одинокие часы....