Ответьте верные утверждения. Каждое опасное природное явление приводит к возникновению ЧС Стихийное бедствие, произошедшее в местах, где человек не живёт и не ведёт никаки

Ответьте верные утверждения. Каждое опасное природное явление приводит к возникновению ЧС Стихийное бедствие, произошедшее в местах, где человек не живёт и не ведёт никаки х работ, не является чрезвычайной ситуации Сильная жара или сильные морозы не относятся к опасным ситуациям. Стихийное бедствие невозможно предотвратить. Объём разрушений и потерь при ураганах зависит от наличия заградительных стен ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется верно 3,4