Отзывы о модеме бренда D-Link

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальный недорогой бренд. Корбина работает на связках Cisco+ Dlink... и стабильность для такой огромной сети великолепная.
Гость
хрень полная ;)
Гость
хороший бренд ...настраивал разные и модемы и роутеры.... все достаточно просты в настройке.... правда у мня у самого TRENDnet роутер стоит ни чё тож норм марка!!!
Гость
гыыыы Превосходные отзывы!! ! Почитай форумы сисадминов! Все буквально в восторге от продукции этой фирмы ))))) А еще очень хочется найти инженеров и технарей этой фирмы и переставить им руки на природой предназначенное место!
Гость
работает- но себе никогда не куплю бюджетное оборудование- для не профессионалов
Гость
ууу у меня роутер d-linnk сам ничо а дефолтная прошивка багнутая была пока не обновил
Гость
Нормально а что пашет
Гость
У меня стоит все путем пока!