Отзывы о samsung s5600
Отзывы о samsung s5600Хочу купить samsung s5600. Меня смущает сенсорный экран. Говорят, что это хрупкая вещь, недолговечная. Как считаете, взять телефон с сенсорным экраном или с обычным.
Ответ(ы) на вопрос:
отзывы можете почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4578929&hid=91491 вот примеры: Контрастность и яркость экрана на улице днем, даже при отсутствии солнца существенно хуже, чем в помещении. При работе с экраном часто нажимается не то, что нужно. Очень краткая инструкция, неудобный интерфейс. Не поддерживает стилус, что при просмотре интернет страниц немаловажно, кнопка блокировки лично у меня в кармане нажималась, и телефон разблокировался, хилая камера, разъем на гарнитуру - Самсунговский, он же разъем для зарядки и он же разъем для шнура. и т. д. в общем, недостатков хватает!