Отзывы о телефоне Nokia 5530

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно отзывы нормальные, но практически все склоняются к некачественным материалам корпуса и плохой сборке... http://helpix.ru/nokia/5530_xpressmusic/opinion/0002.html Один из примеров....и там же ещё много подобных....
Гость
урезанный клон полноценного 5800-го нету у него 3G и GPS.
Гость
Смарт отличный за свою цену, но вот качество сборки могло бы быть и получше ("благодаря" конструктивным особенностям телефона и в первую очередь "тоньшине" инженерами при проектировке телефона было допущено пару ошибок, которые обнаружились уже при сборке телефонов).
Гость
ой.. у меня такой телефон... ммм... ну что сказать.. мне нравится, громкость приличная, экран нормальный, не зависает... мне нравится))))
Гость
тот же 5800 только кастрированный))