Жить!! ! Я знакома с человеком 3 года, которого никогда не видела ...3 года я с ним переписываюсь ...ругаюсь мирюсь... молчу... потом всё по-новой... понимаете... -это ваша жизнь.... и с ней... ничего делать не надо) ) Все мы чего-то ждём. Если это пытка... скажите резко и прямо... Я никому ...ничем не обязана.... и будет легче... но... это не значит... что ожидание прекращается.... Вероятно такова плата... за то ...что вы бы очень хотели чтоб исполнилось... Зато как романтично... как красиво.. . и... кстати ...не ново... Вот вам пожалуйста и Алые паруса... и Юнона и Авось... Да таких примеров в жизни... уйма... то есть мы с вами... далеко ...не оригинальны.. . Это если хотите даже несколько банально... и забавно....))
Гость
Нажать на паузу или переключиться, т. е. заняться делом, которое вас увлекло...
Гость
Найти себе достойное занятие...
Гость
ожиданием мучиться-очень вредная привычка. избавьтесь от нее. помните-все нужное приходит в нужное время. учитесь доверять Жизни.
Гость
Такая пытка на самом деле существует. :))) Попробуйте отнестись к этому как к уроку, испытанию, которое поставила перед вами жизнь. Представьте, что это определенный уровень в игре. Нужно пройти этот уровень с минимальными потерями. И еще.. . жизнь так устроена, что мы не можем влиять на различные процессы так, как нам бы хотелось. Это привилегия Бога. Чтобы принять это, нужно обладать определенной долей смирения: Да будет воля Твоя, Господи!
Гость
всё что угодно, только подальше от холодильника!))
Гость
Работать, любить, петь, плясать, отдыхать, плакать и смеяться, творить. Жизнь подолжается. Всё есть суета сует. Не стоит сидеть на диване и чего-то ждать.
Гость
Переключиться.
Гость
нет хуже чем Ждать и Догонять.. . а ВЫ попрубуйте пойти на встречу ожидаемому...
Гость
уйти с головой в любимое дело
Гость
Перестать ждать.