ОЗУ и DDR одно и тоже ?

ОЗУ и DDR одно и тоже ?ОЗУ и DDR одно и тоже? И что такое DDR, DDR II, DDR III ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
озу это оперативка так называется по-умному. а ddr это тип оперативки, первый второй и третий различаются по скорости и энергопотреблению
Гость
О-перативное З-апоминающее У-строиство (в просторечье-оперативка). DDR 400,1,2,3,4,5-модификации (стандарты) оперативки.
Гость
ОЗУ - это оперативная запоминающая память, а DDR - это ее модуль. а цыфры рядом - это лишь дает небольшое отличие в частотах (они выше)
Гость
ОЗУ- операивно запоминающее устройство, а DDR- это разноидность ОЗУ!!!
Гость
ОЗУ - оперативное запоминающее устройство DDR - тип организации микросхем оперативной памяти. стандарт. второй и третий - соответственно второй и третий стандарты
Гость
да одно и тоже, а это разновидность озу то что ты написал там частоты разные идут, и объемы оперативной памяти на планке.
Гость
В простонародье ДА :)
Гость
ддр это один из типов озу 1,2,3,4 - разновидности озу, отличаются частотой и таймингами
Гость
Озу - Ram DDR тип Озу http://ru.wikipedia.org/wiki/DDR_SDRAM Оперативное запоминающее устройство Random Access Memory