Озвучка,обрезание и склеивание видео
Озвучка,обрезание и склеивание видеоПодскажите программу на русском языке попроще для обрезания озвучки и склеивания видео
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нуууууу, ребятЫ, вы даете ! 1) Неро, да, но ведь как монтажная прога она КОРЯВАЯ !!!и ОЧЧЧЕнь не удобная ! 2) Пиннакл - лучше, но попсовая прога, уже все установлено заранее, не мобильная прога, но для наинающих - может и сойдет. Интерфейс подкачал, но на безрыбье и рак рыба 3) Адобе Премьер - да, вещь, но СЛОЖНААААААА. Тут ОБРЕЗАНИЕ хотят делать, а вы Адобе НОВИЧКУ ! МОЕ МНЕНИЕ : MPEG Video Wizard DVD - ОЧЕНЬ наглядная, прилично забита возможностями, проста в использовании, да и монтажер, однако.. . Есть и возможность через нее создать ( сделать авторинг ) и прожечь ( записать на ДВД-болванку ). Удачи и выбирайте лучший ответ !
Гость
Adobe Premiere Pro CS2
Гость
Pinnacle Studio
Гость
В программе NERO есть приложение NEROvision в нём можно делать всё с видио и звуком сама прога тяжёлая но она универсальная много что умеет если не захочешь качать всю прогу то можно скачать отдельно это приложение и оно также работает сам им пользуюсь