Пацаны,проблемка с виндой помогите:)
Пацаны,проблемка с виндой помогите:)У меня,когда я сую флешку или mp3 плеер,они не отобрашаются в разделе "мой компьютер",, зато на трее панели "пуск" есть значок "безопасное извлечение устройства". помогите,как сделать так,что бы флеш и mp3 отобрашались в разделе "мой компьютер",кто подсобит, вам будет 10баллов за правильный ответ;;)))
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте открывать окно "Мой комп" ПОСЛЕ подключения, когда винда всё найдет, проверит и "успокоится". В зависимости от скорости компа и портов, это занимает от 0.5 до 5 минут. Либо в меню ВИД, - подменю ОБНОВИТЬ
Зайди Пуск-Настройка-Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками. Там назначь свободные латинские буквы своим устройствам
зайди в ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ и обнови драйверы и конфигурацию оборудования
короче, в диспетчере устройств у тебя будет высвечено неизвестное устройство.... его удали и потом по новой определится.... если нет, то запусти мастер подключения устройств вручную... и всё норм)) ) (у кореша такая же проблема с флэшкой)
Вирус хапнул. Почисти комп.
вставь флешку затем зайди в диспетчер устройств удали драйвер на них вытащи флеху и снова вставь
Попробуй всунуть в задние разъемы USB
USB диск секюрити поставь
дрова на устройства обнови
переустанови винду З. Ы. клёвые метки ;-)