Пачему дети прагуливают школу?
Пачему дети прагуливают школу?Я никада так ни делаю...можит абьясните почему многии так паступают?
Ответ(ы) на вопрос:
ну вы даете! не хватка времени!! ! да времени уйма!! ! лень мешает вот что!!
О, ну я прогуливаю редко и без последствий) И обычно главная причина - лень. Вот сейчас еще нехватка времени - не успеваю все сделать, а плохие оценки получать не очень-то хочется.
Да ни фига!! ! Ты первый прогульщик на районе!!! Жи-ши пишется через Ы!!!!