ПаЧиМу У МиНя Не ОткРыВаЕтСя СтРаНиЦа ВкаНтаКте????
ПаЧиМу У МиНя Не ОткРыВаЕтСя СтРаНиЦа ВкаНтаКте????Вазможно я тупая бландинка/бландин,котор лазИит по фсяким парнух сайтам и у миня пално вирусов,но я я же умная и красивая такая нахуя мне знать кампьютер????
ААА ну ПаМаГиТЕ ПАчиму ОНО у МЕНЧ не ОТкрЫВАЕТСЯ??? ААААААААААААААААА????
Ответ(ы) на вопрос:
Ненавижу сайт В контакте, мне и тут прекрасно.
Глянь тут (вдруг поможет) : C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверь этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о vkontakte.ru, mail.ru, yandex.ru - удали эти строки. Найди у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe (может быть) и удали его. Проверь компьютер на наличие вирусов. Измени пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
у меня тож не открывается, уже целую неделю
Патаму чта у мя тоже не открывалась а потом открылась жди блин понимаю долго ждать, а можеть и не из-за этого но у мя тоже иногда не открывается!
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: 91.189.113.175 vkontakte.ru и всё, что связано с vkontakte.ru Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни.