Падежи.

Падежи.Какие падежи у данный имен существительных: Упорство, Всходы, Книгу, Работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упорство - именительный всходы - именительный (но может быть и винительным, смотря в каком предложении) книгу - винительный работу - винительный
Гость
Упорство и восходы (им. или вин. ) Книгу и работу ( вин)
Гость
упорство именительный восходы именительный книгу винительный роботу винительный
Гость
упорство и всходы - им. или винит. , книгу и работу - дат. или винит. , в зависимости от контекста.
Гость
Упорство-Именительный, Всходы-Родительный, Книгу-Винительный, Работу-Винительный! Выбирете лучший ответ!
Гость
Упорство-именительный, Всходы-именительный, Книгу-винительный Работу-винительный
Гость
Упорство, упорства, упорству, упорство, упорством, упорстве Всходы, всходов, всходам, всходы, всходами, всходах Фу, устала, пусть остальное еще кто-нибудь напишет
Гость
упорство - именительный всходы - винительный книгу - винительный работу - винительный могу и ошибаться)