Падскажите мат,плату оч харошую чтоб 4 разъема было для озу и не дорогая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если не дорогую то ето MSI помоему самыедешовые материнки иожно подобрать такой девайс с 4 слотами оперотивки и 2 pci-exp-s 16 гдето 2.5 р
Гость
а под какой процессор, наличие встроенного видео - это неважно?
Гость
Под какой сокет? Какой тип памяти? Какие кроме кол-ва разъемов ОЗУ еще требования?