Падскажите пожалуйста как включить javascript? Заранее всем спасибо!!!.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не пишите какой у вас браузер.. . На всякий случай дам вам эту информацию, возможно она вам поможет.. . Как включить JavaScript ? Инструкции по включению JavaScript для основных браузеров. Internet Explorer Mozilla Firefox Opera Safari Google Chrome Safari 1. Чтобы включить JavaScript выберите в меню Safari пункт "Правка", затем "Настройки". 2. На появившейся панели выберите вкладку "Безопасность". 3. Установите галочку "Подключить JavaScript". Теперь закройте панель и перезагрузите браузер (закройте, а потом откройте его) . Google Chrome 1. В браузере Google Chrome нет необходимости включать JavaScript, он включен. P.S. JavaScript может быть отключен в том случае, если браузер Google Chrome запущен из командной строки с параметром --disable-java. Но это опция для разработчиков. Opera 1. Чтобы включить JavaScript выберите в меню Opera пункт "Инструменты", затем "Настройки". 2. На появившейся панели выберите вкладку "Дополнительно". В левой части окна выберите "Содержимое". 3. Установите галочку "Включить JavaScript". Теперь нажмите кнопу "Ок" и перезагрузите браузер (закройте, а потом откройте его) . Mozilla Firefox 1. Чтобы включить JavaScript выберите в меню Mozilla Firefox пункт "Инструменты", затем "Настройки". 2. На появившейся панели выберите вкладку "Содержимое". 3. Установите галочку "Использовать JavaScript". Теперь нажмите кнопу "Ок" и перезагрузите браузер (закройте, а потом откройте его) . Internet Explorer 1. Чтобы включить JavaScript выберите в меню Internet Explorer пункт "Сервис", затем "Свойства обозревателя". 2. На появившейся панели выберите вкладку "Безопасность", выберите зону "Интернет", затем нажмите внизу кнопку "Другой". 3. Вы увидите список пунктов. Найдите в нём пункт "Активные сценарии" и нажмите "Разрешить" (или "Включить"). Теперь нажмите кнопу "Ок" и перезагрузите браузер (закройте, а потом откройте его) . Проекты на майле взаимосвязаны и пока на ответы не заходишь - глюка по Java Script нет, особенно ему нравится мучить- "Учеников" этот глюк выглядит так, как будто Java Script отключён.. . Достигните Знатока, - это 250 баллов, ..и этот глюк пропадет! Удачи на Ответах!!!