Пайдётли gta4 на такой комп AMD athion(tm) 64 x2 4400+ 2.31ГГ, ц 1ГБ NVIDIA GeForce 7600 GS windows xp sp3
Ответ(ы) на вопрос:
тормозить жутко будет
говорю сразу если 1 г оперативы игра будет подтормаживать и зависать, на счет видеокарты текстуры будут пропадать но может патч исправит, игра требовательна....
текстур не будет... это проверено уже год назад...
Пойдет, но тебя тормоза сильно злить будут. Игрой не насладишься.
вряд ли.. . оперативы мало, да и насчет видео сомневаюсь
на слабых - средних настройках должно пойти, но ОЗУ маловато