Пакупать ли джойстик для PC?
Пакупать ли джойстик для PC?пакупать ли джойстик для PC? и можно будет играть в футбол на двоих на одном компе с джоем и клавой????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупай, не сомневайся, он тебе очень пригодится.
Гость
Только для этого он и нужен, а вобще это полная фигня!
Гость
Я купил, пару раз поиграл с друзьями и валяется где то, но если уж очень хочется покупай!
Гость
купи он тебе понадобится только для футбола, ну может каких то драк хотя их мало выпускают на PC в шутеры от 1го лица с ним неудобно играть.. . Руль тоже норм
Гость
Если я понимаю правильно, то ты имеешь в виду не джойстик, а геймпад. Да, геймпад рулит. Сам себе два купил, без них не могу. С засильем консольных игр очень удобно играть на геймпаде.
Гость
если фанат, почему нельзя?
Гость
Да, стоит этого
Гость
может быть.. . а я бы лучше руль купил