Palit GF9500GT Super+ CUDA 1024Mb 128bit DDR2 или GigaByte GeForce 9500GT 1024MB 128bit DDR2
Palit GF9500GT Super+ CUDA 1024Mb 128bit DDR2 или GigaByte GeForce 9500GT 1024MB 128bit DDR2посоветуйте, что же лучше
Ответ(ы) на вопрос:
я бы GigaByte взял
Оба "хуже". Сейчас брать карточку на DDR2 - всё равно, что покупать полувековой "Москвич" в качестве семейной машины. Берите хотя бы это - всяко будет быстрее. И не смотрите, что видеопамяти меньше - тип видеопамяти и разрядность шины тоже немаловажные параметры. А если совсем уж по-хорошему, то подкопите ещё с тысячу рубликов, и возьмите 9800GT.
обе - шлак, но палит - шлак вдвойне.
GeForce 9500GT 1024MB 128bit DDR2
один хрен. разницы не вижу. греться сильно они не будут, ибо слабы по нынешним меркам - для игр не сильно подходят. а вообще, не холивару ради, но радеон рулит!!!!)))))