Palm Pre

Palm PreКто-нибуть знает когда в России появиться коммуникатор Palm Pre и сколько он будет стоить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взято с сайта http://www.mobile-review.com/review/palm-pre.shtml В момент написания статьи цены на устройства без контракта и с двухлетним контрактом в сети Sprint были следующие: * Blackberry Curve 8330: $569/$99 * Blackberry Curve 8350i: $479/$149 * Moto Q (LOL): $399/$99 * Samsung Instinct: $$449/$129 * Palm Treo 755: $579/$199 Для третьего квартала 2009 года цены на Palm Pre могут быть следующими: $399/149$ или $499/$199. С большей долей вероятности цена будет $499/$199, это позволит попасть в выбранную нишу на рынке. Рассматривать несубсидированный телефон не имеет смысла, так как использовать его вне США не получится, в Европе он будет бесполезен. Отсюда минимальный отток, что выгодно отличает Palm Pre от Apple iPhone, делает его выгоднее для оператора. Скорее из Европы повезут Palm Pre, чтобы использовать на сети того же AT&T.