Памагите пожалуйста у меня установлена сейчас windows xp как мона сделать чтобы на неё установить windows 7 и winows xp

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь VMware в ней можно несколько машин (ПК) запускать, тебе понадобятся образы windows 7 и Windows XP
Гость
Разбивай диск на 2-а логических и ставь на второй . Можно прямо в ХР . Будут работать обе системы . При запуске будешь выбирать. По умолчанию можешь поставить любую из них. Сверху на ХР не поставится - проверено !
Гость
На разные диски
Гость
Устанавливай на другой диск.
Гость
одно из двух