Памагите с гта"хой
Памагите с гта"хойя качнул новый патч 1021 с оф сайта для гта4,но у меня нету серийника для него что мне сделать, скажи кто-нить если знаете как его сгенерировать или где можно взять З. Ы. сообщения о том, что мол купи лицуху или сзади коробки смотри, посылаю сразу НА, умники такие ненужны
Ответ(ы) на вопрос:
Я ставил это же патч и никакого серийника он не просил, у меня лицуха но крякнутая :)
скачай No-DVD на http://www.playground.ru/ и играй на здоровье! ) Я там же скачал!)))
ха ,)))это вопрос к деткам, зайди на детский сайт там точно тебе ответят на твой вопрос