ПАМАГИТЕ УДАлить стим ну или перерегстрироватся чтоб от прошлого ничо не осталось
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали через стандартный виндовсовский "удаления программ",затем в программ файлс удали папку стим, затем запусти редактор реестра-в поиске набери Regedit.exe и удали следующие ключи: HKEY_CURRENT_USERSoftwareValve HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREValve и фсё!
Гость
А в чем проблема через пуск, все программы и удаляй Стим. После почисть реестр прогой и все.
Гость
я же вам говорю никак нельзя! ! почитайте лицензионное соглашение, ключ вводится один раз и аккаунт создается один раз можно создать новый аккаунтесли ключ имеется другой, надеюсь вы про лицензионный стим а в пиратском легко а вы читер? зачем вам его перерегистрировать????