Памагите!! ! Уже за июль купил 3 пачки (по2) батареек дюрасел, для мышки!
Памагите!! ! Уже за июль купил 3 пачки (по2) батареек дюрасел, для мышки!Хотя мне сказали, что для этой мышки используется 2 батарейки дюрасел за полтора а то и за 2 с половиной месяца, и щас тоже сели.. . мучаюсь управлением с клавы...
Ответ(ы) на вопрос:
Может проблема в том что мышь далеко находится от приемника сигнала? И поэтому батарейки быстрее расходуются чем вам говорили
за 120 рублей купи мышку другую и не мучайся)))
за 400руб. купи пару батареек с зарядником в комплекте и все будет хорошо
купи аккумуляторные и зарадник. комплект обойдеться в рублей 600-800. раз в неделюставь на ночь на зарядку. и забудь про покупку батареек.
Купи аккумуляторы.
купи себе батарейки с акамулятором
аккамуляторы вставь а потом заряжай
Купи с проводом, епт.