Памагите выбрать. Пожалуйста.
Памагите выбрать. Пожалуйста.Люди, мне нужно найти хороший смартфон по цене не больше 8 или 9 тысяч, посоветуйте что нибуть пожалуйста. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
я знаю что нужно: Сотовый телефон Nokia 5320 XpressMusic он и смарт и Xpress Music вход 3.5 мм (*любые стандартные наушники) у моего друга такой стоит где то 7000-8000 руб
Nokiа 6120 с самый лучший
нокия 6120с даже дешевле обойдется
Sony Ericsson G700
Nokia N73 отличный вариант по цене и по качеству.
Nokia 6120c - недорогой смарт с хорошей начинкой за свои деньги.
нокиа н70 попробуй он сейчас вроде примерно так стоит.... но он подглючивает, может из Е серии что нибудь, у них функции те же почти но глюков меньше.. И стоят кажется меньше