Память. Помогите, пожалуйста!
Память. Помогите, пожалуйста!привидите примеры:
1) краткосрочной памяти,
2) долговременной памяти,
3) зрительной памяти,
4) слуховой памяти,
5) моторной памяти
1) краткосрочной памяти,
2) долговременной памяти,
3) зрительной памяти,
4) слуховой памяти,
5) моторной памяти
Ответ(ы) на вопрос:
1) Знал, но забыл 2) Как тебя зовут 3) Помню как добраться, но объяснить не могу 4) Мелодия в голове 5) Набирание СМС-ок под столом на лекции
1)когда человек запоминает, но не надолго, например билет на экзамен, рассказал и забыл) 2)произошла какая нибудь ситуация, например, опозорилась, ты это долгл будешь думать 3)например, понравился тебе какой нить кадр в кино и ты его вспоминаешь, представляя себе ту картунку, которую запомнила 4)услышала песню и долго потом ее поешь 5)я не знаю это как? моторика? т. е когда что-то делаешь?