Памятник microsoft. Какой памятник вы бы поставили? Как бы он выглядел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела чтобы это был один 3д зал, где будет пейзаж природы где синее небо и белые облака и зеленое поле со стандартной заставки Виндоуса 98. И какие нибудь патетические слова о конце эры водолея
Гость
Насрал бы я вот тебе и все =
Гость
Первое, что пришло в голову, это их любимая клавиша пуск, а сверху пиратский флаг.
Гость
А, как надпись "Голливуд"... Большими буквами, чтобы из космоса было видно!
Гость
Уже полгода windows 7. Вот за эту систему действительно надо поставить памятник. В виде цифры 7))))))
Гость
Стоит гордый Билл Гейтс и держит в руках коробку с лицензионной виндой : )
Гость
Хрен эдак сантиметров в 25. На большее не заслужил.
Гость
ни какой
Гость
Гроб с надписью Window(s)Z most die! Mac рулит!
Гость
А Что Билл Гейтс Приказал Долго Жить?