Памятный случай в жизни. Какой у вас памятный случай в жизни? Почему именно этот случай вам запомнился?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было в начальной школе. АПРЕЛЬ. Открытый урок, полно учителей. Вопрос учителя: Дети, какой приближается великий праздник, который будет праздновать вся страна, весь мир? Она могла бы спросить любого, и любой бы, наверно, ответил верно. Но она спросила меня (я была лучшей по всем предметам, и она подстраховалась, ну, чтобы получить ПОЛНЫЙ ответ) . А вечером мать красила яйца, и я ответила одним словом: "Пасха". Мертвая тишина... Учительница - белая.. . (Нужно было ответить День рождения В. И. Ленина) . Родителей потом вызывали в школу (почему в семье верят в бога, почему в доме отмечаются религиозные праздники ). Хотя родители даже не были крещены.
Гость
Вот один раз мы с классом поехали на выставку колючих цветов.. . Там мы все посмотрели, уже пошли обратно но загляделись на громааадные кактусы. вдруг сзади собака кааааак гавкнет! половина класса как вскочит и пряямо на кактусы! ! Училка и остальные над нами здорово смеялись, и в автобусе пришлось постоять, но как можно на колючках сидеть?
Гость
Есть в мире этом самый лучший миг. Есть в мире этом самый страшный час, но это все неведомо для нас...