Памогите люди я вас очень прошу срочно нужно!!!!

Памогите люди я вас очень прошу срочно нужно!!!!Как можна найти какойта файл на компе я скачал игру и теперь немагу найти везде искал в документах нету я название забыл файла
Я скачивал через баузер Mozilla Firefox если както можна помагите я еще скачвал другой файл с надеждой что он меня выведет к первому но невывел ПОМАГИТЕ Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра обычно сохраняется на рабочем столе. Посмотри внимательно на каждый ярлык. Если не помнишь названия, чтобы искать через Поиск, то зайти на С в Program Files и поищи там файлы, похожие на названию игры, обращая внимание на дату создания файлов (ты помнишь хотя бы, какого числа ты качал игру? )
Гость
ищи здесь
Гость
по умолчанию мазила сохроняет на рабочем столе
Гость
нажми поиск
Гость
В самом браузере ищите кнопку "загрузки", где - точно не помню, (сам в Опере) . По ней щелкните, если не удалили - увидите.
Гость
нажимаешь в браузере вкладку Инструменты, там выбираешь загрузки, дальше ищешь в списке нужный файл, жмешь на него правой кнопкой и выбираешь открыть папку с файлом или типо того пункт
Гость
инструменты... настройки.... путь загрузки или в окне загрузки щелкнуть правой мышью и открыть папку с загрузками